Emile François CHAMBON (1905-1993) "Rencontre... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Emile François Chambon (1905-1993) "Rencontre avec un cerf - Cruseilles". Dessin à la plume sur papier titré en bg et signé en bd et daté 84.
25.5x20 cm