HERMES PARIS - 1959 Sac modèle Kelly 35 cm en... Lot 2
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS - 1959 Sac modèle Kelly 35 cm en cuir box noir estampillé O Cadenas d'origine ainsi que la clef et la cloche ( fort état d'usage, déchirure et usure à l'anse, usures et marques au cuir)