Lot de deux ensemble de huit salières, l'un en argent (925 millièmes), le second en argent et vermeil (925 millièmes). Dans leurs boîtes Cartier à la forme. Signées.
Dim : 3,6 x 2,5 cm Poids : 132,3 g