Lot de bijoux et débris en argent (925 millièmes) comprenant une épingle à nourrice, cinq pendentifs, une médaille caisse d'épargne1894 1/4 Balboa, et une partie de broche barrette sertie d'une pierre verte (accidentée) . Poids brut : 45,1 g
Il est joint deux chainettes en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids : 3,2 g
Il est joint un ensemble de bijoux fantaisies.