Collier de un rang de perles de culture choker.... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Collier de un rang de perles de culture choker. Fermoir rectangulaire en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de saphirs et rubis ronds. Diamètre des perles environ 7,8 mm.
Longueur : 61 cm Poids brut : 55,7 g