Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Theodor FAHRNER (1859-1919) Broche barette en argent (925 millièmes) stylisant deux serpents ciselés de stries et les têtes serties d'un cabochon de lapis lazuli et d'un cabochon de pierre rouge. Travail allemand vers 1900. Longueur : 9,5 cm Poids brut : 10,5 g