Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de cinq médailles de bâpteme ornées de la Vierge Marie, du Christ et de putti, d'un pendentif croix et d'un pendentif clef serti d'un rubis rond.
Poids brut : 12,6 g