Bague aigrette en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague aigrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et d'une émeraude carrée.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,3 g