Broche camée en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche camée en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un camée deux couches représentant le profil de Cérès dans un entourage rythmé de quatre perles et de petits diamants taillés en rose.
Dim : 3,7 x 4, 5 cm Poids brut : 15,4 g