« Bords de mer, Sud de la France et de l'Italie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
« Bords de mer, Sud de la France et de l'Italie », trois huiles sur panneau sont localisées en France, deux en Italie, une huile sur panneau est signée en bas à droite, une autre en bas à gauche. Dim : (4)41,1 x 33,3 cm.(1) 41,1 x 27,2 cm.