Pendule de cheminée de style Louis XVI aux Amours,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée de style Louis XVI aux Amours, fin XIXe, bronze doré et marbre, cadran signé [Bourquin / AParis], l. 35 cm [infimes éclats et taches au marbre, sans balancier].