« Petite crique arborée à Juan les Pins ». Quatre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
« Petite crique arborée à Juan les Pins ». Quatre huiles sur panneau dont une signée en bas à gauche et trois signées en bas à droite. Dim :55,3 x 46,3 cm.