Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant : - maquette d'une élégante en papier plié sous tableau vitrine signé Saint Auby (?) en bas à gauche et au dos du cadre et daté 7/2012, 20,5 x 15,5 cm (tête du chien décollée) - Photo d'un éphémère de Gérard Zlotykamien 16 x 11 cm - "Je suis gros malade" Petit dessin à l'encre 10 x 11,5 cm - Petit reliquaire "s. Louis, roi", "Ste Pauline" et "B. Marie de l'Ine" dans un cadre à miniature en laiton, 7 x 6 cm (une cannetille décolée) - Femme nue de dos - Huile sur carton - 8 x 5,5 cm à vue - Miroir rond dans un encadrement doré moderne D. 14,5 cm En l'état