Ensemble comprenant :
- maquette d'une élégante... Lot 28 Bis
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- maquette d'une élégante en papier plié sous tableau vitrine signé Saint Auby (?) en bas à gauche et au dos du cadre et daté 7/2012, 20,5 x 15,5 cm (tête du chien décollée)
- Photo d'un éphémère de Gérard Zlotykamien 16 x 11 cm
- "Je suis gros malade" Petit dessin à l'encre 10 x 11,5 cm
- Petit reliquaire "s. Louis, roi", "Ste Pauline" et "B. Marie de l'Ine" dans un cadre à miniature en laiton, 7 x 6 cm (une cannetille décolée)
- Femme nue de dos - Huile sur carton - 8 x 5,5 cm à vue
- Miroir rond dans un encadrement doré moderne D. 14,5 cm
En l'état