Lot n° 11

Estimation :

Alfred SAINTE MARIE (actif de 1853 à 1870) Chasseur fumant sa pipe, partant pour la chasse Huile sur toile signée en bas à gauche (un petit accident). Important cadre en stuc doré. 41 x 33 cm Avec cadre : 66 x 59 cm B.E.