Edgard BOUILLETTE (1872 -1960)
Les drus Chamonix,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Les drus Chamonix, 1925
Huile sur toile, signée et datée "1925" en bas à gauche (Restaurations et réentoilé).
55 x 45 cm.