Album contenant quelques pages de récits manuscrits... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Album contenant quelques pages de récits manuscrits en anglais, croquis et pages déchirées. Belle reliure Empire en maroquin olive, in-8, dos à décor de lyres titré "Album". Légères usures et taches.