Louis XVIII
Médaille en étain au profil du roi... Lot 41 01
Résultat :
Estimation :
Louis XVIII
Médaille en étain au profil du roi Louis XVIII d'après Galle. Dans un cadre rectangulaire en bois noirci. Bon état.
Époque Restauration.
D. 6,3 cm.