Lot n° 43

Estimation :

Cachet en bois tourné, la matrice en laiton gravée aux armes de France, entourées de l’inscription : « Gouvernement de la Iere division militaire ». Bon état, légères usures. Époque Restauration. H. 9,5 x L. 3,2 cm.