Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Henri IV
Médaillon ovale en fine plaque de cuivre estampée représentant le profil droit lauré du roi Henri IV. Dans un cadre ovale en velours de soie et stuc doré.
Époque Restauration.
H. 4 cm (Cadre : H. 10,2 cm).