Lot n° 238

Léonor FINI (1907-1996), d’après

Estimation :

«Jeu de sphinges» Tapis en laine polychrome Signé dans le décor et numéroté... On y joint la lithographie au modèle du tapis. Dimensions: 132 x 194 cm