Lot n° 77

Roger GODCHAUX (1878-1958)

Résultat :
Estimation :

Lionceau assis Sculpture à la cire perdue en bronze à patine brune Signée «?Roger Godchaux Cire perdue?» et cachet du fondeur Susse Vers 1930 H?: 20 cm