Lot n° 72

Gaston SUISSE (1896-1988)

Estimation :

Panneau rectangulaire en bois laqué vert à décor gravé d’un merle noir sur une branche. Signé «?G Suisse?» Vers 1925-1930 Dimensions?: 35,5 x 15,5 cm