Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois vide-poches en verre à décor en relief de lézards et un caméléon dans des feuillages Signés «?A Walter Nancy?» et Bergé sc?» Vers 1920 L?: 24 cm (le plus grand) (éclat restauré sur l’un)