Lot n° 40

LE VERRE FRANÇAIS

Résultat : Non Communiqué
Vase ovoïde sur tous pieds boule en verre doublé à décor dégagé à l’acide de fleurs stylisées
Signé «?Le Verre Français?»
H?: 21 cm