Lot n° 34

MAURICE GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947)

Résultat :
Estimation :

«?Les trois haleurs ou la Force?»  Sculpture en bronze à patine verte antique Signée «?Guiraud Rivière?» et «?Etling Paris?» H?: 41 / L?: 76 / P?: 19 cm