Lot n° 8

E.BESSIN (XIX-XXe)

Résultat :
Estimation :

Buste de jeune femme Sculpture en bronze à patine dorée Signée «?E Bessin?» et marque du fondeur Louchet Verts 1900 H?: 44 cm