Lot n° 1

ARTS & CRAFTS, dans le goût de

Estimation :

Paire de tabourets en chêne à assises carrées moulurées reposant sur un piétement en «?X?» Assises sculptées d’un monogramme de style gothique H?: 44 / l?: 41 / P?: 37 cm