*Lot comprenant :
- boitier de montre en argent ( 800 millièmes) décor guilloché et rayures verticales
Poids : 14,4 g
( enfoncements)
- montre de gousset en argent (800 millièmes), le cadran émaillé blanc, verre accidenté , le dos à décor floral monogrammé
Poids bru : 51,29g
- chronométre de poche Cortebert en métal
(usures)