/
Lot N° 15 -
Pièce de 5 dollars américain serti dans un pendentif... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Pièce de 5 dollars américain serti dans un pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), avec chaine en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut total: 22,8 g
Poids brut pendentif: 12,2 g
Poids brut chaine : 10,7g