Lot n° 266

Résultat :
Estimation :

CABINET à panneaux marquetés ouvrant en façade par deux vantaux et un tiroir en ceinture. Il repose sur un piètement à entretoise en bois tourné. Travail d'Epoque du Nord du XIXe siècle. (parties anciennes, accidents et manques) H.: 161 cm - L.: 121 cm - P.: 58 cm