Lot n° 35

ANAÏS TOUDOUZE (PARIS 1822-1899)

Estimation :

Deux élégantes en crinoline et un jeune enfant au parc Plume et encre noire, aquarelle 20,5 x 15 cm Signé en bas à droite Anais Toudouze