Canonnade dans un port avec un bâtiment fortifié
Bataille navale au large d'un port
Paire de dessins, crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige
Un signé et daté en bas à gauche Aug Mayer/1854 26,5 x 43,5 cm