Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

CHANEL Pochette du soir portée épaule à deux soufflets en velours noir, important fermoir pivotant signé en métal doré gravé matelassé, bas du sac à l’identique, anse chaîne en métal doré entrelacé de cuir à la couleur, doublure en cuir et toile signée. Légères usures d’usage aux coins, quelques griffures sous le rabat à l’intérieur H16xL30cm