CHANEL
Pochette du soir portée épaule à deux soufflets... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Pochette du soir portée épaule à deux soufflets en velours noir, important fermoir pivotant signé en métal doré gravé matelassé, bas du sac à l’identique, anse chaîne en métal doré entrelacé de cuir à la couleur, doublure en cuir et toile signée.
Légères usures d’usage aux coins, quelques griffures sous le rabat à l’intérieur
H16xL30cm