Petit bureau Louis XV à
roulettesAcajou
massif
... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Petit bureau Louis XV à
roulettesAcajou
massif
et plaqué
Décoration montée sur métal doré
Dessus en marbre
Dessus intérieur doublé en baize vert
XIXe siècle
(petits défauts et restauration)
109x90x49 cm