Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Petit bureau Louis XV à roulettesAcajou massif et plaqué Décoration montée sur métal doré Dessus en marbre Dessus intérieur doublé en baize vert XIXe siècle (petits défauts et restauration) 109x90x49 cm