Un ensemble de dix chaises de style Louis XVRosewood
,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
, crêtes sculptées
Des roulettes en métal jaune aux pieds
Dossiers et sièges rembourrés en tissu
France, XIXe siècle