Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Commode Louis XVJacaranda et placage de bois de rose à décor de marqueterie Deux tiroirs courts et deux longs, quincaillerie en bronze doré et plateau en marbre France, XIXe siècle 86x114x60 cm