Commode Louis XVJacaranda
et placage de bois... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Commode Louis XVJacaranda
et placage de bois de rose à décor de marqueterie
Deux tiroirs courts et deux longs, quincaillerie en bronze doré et plateau en marbre
France, XIXe siècle
86x114x60 cm