Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Une commode de D.Maria Plaquée en bois de rose et autres bois Décoration en marqueterie et quincaillerie en métal doré Trois tiroirs Dessus en marbre Portugal, 18e/19e siècle 79x109x56 cm