Une commode de D.Maria Plaquée
en bois de rose... Lot 38
Résultat :
Estimation :
en bois de rose et autres bois
Décoration en marqueterie et quincaillerie en métal doré
Trois tiroirs
Dessus en marbre
Portugal, 18e/19e siècle
79x109x56 cm