Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Une paire de chandeliers RegencyBronze doré et patiné Décoration partiellement gravée de motifs de feuillage et corps en forme de sphinx Gouttes de verre Angleterre, 19e siècle (pertes et défauts mineurs) Hauteur : 23,5 cm