Une paire de chandeliers RegencyBronze doré
et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
et patiné
Décoration partiellement gravée de motifs de feuillage et corps en forme de sphinx
Gouttes de verre
Angleterre, 19e siècle
(pertes et défauts mineurs)
Hauteur : 23,5 cm