École française, 19e sièclePaysage
avec la Madeleine... Lot 6
Résultat :
Estimation :
avec la Madeleine pénitente
Huile sur toile
Étiquette de la Galerie Pedre Daupias au dos
(pertes et fautes)
137x99 cm