École française, 19e siècleSaint
Jérôme priant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jérôme priant dans le désert
Huile sur toile
Étiquette de la Galerie Pedre Daupias au dos
(pertes et défauts)
137x99 cm