Lot n° 247

Estimation :

Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages, partiellement sertie de diamants taillés e rose et de petites perles de culture ou fines, une en pampille. Travail français, vers 1900. H. 3,8 cm - Poids brut 7,3 g