Lot n° 237

Estimation :

Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor rayonnant, le centre orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, certains plus importants. H. 4 cm - Poids brut 18,4 g