Lot n° 140

René Joseph GARREZ (1802-1852)

Résultat :
Estimation :

Vue d'Italie, 1843 - Aqueduc romain, 1852 - Scène troubadour, 1830 Plume et encre noire, aquarelle sur papier, signées et datées. H. 17,2 cm - L. 10,4 cm et H. 15,9 cm - L. 24 cm H. 9,5 cm - L. 6,5 cm HVS Inscrits sur les montages «Garrez». Provenance: Collection particulière, Paris. [3]