Les enfants désunis du laboureur
Plume et lavis d'encre noire sur trait de mine graphite, signé et dédicacé en bas à gauche «de Bay à son ami Boilly».
H. 17 cm - L. 21,2 cm HVS Inscrit sur le montage «de Bay».
Provenance:
Collection particulière, Paris.