Lot n° 128

Jean Charles Joseph REMOND (1795-1875)

Estimation :

La porte d'une ville Plume et lavis d'encre noire et brune sur papier, signé, localisé «Rome» et daté «182*». H. 18 cm - L. 22,7 cm HVS Provenance: Collection particulière, Paris.