Portrait de femme en buste
Huile sur papier.
H. 36,4 cm - L. 25,7 cm DB Portrait inscrit dans un ovale.
Accidents sur les bords, manques, déchirures.
On joint une étude de Vénus Callipyge de l'école de François Boucher à la sanguine.
Provenance:
Collection particulière, Paris.
[2]