Lot n° 91

Attribué à Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1799)

Estimation :

Paysage de parc italien animé avec une fontaine Contre-épreuve de sanguine. H. 31 cm - L.42 cm DB Quelques piqûres, mouillures.