École ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après Poli... Lot n° 84
Résultat :
Estimation :
Scène de combat avec un cavalier
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche partiellement oxydés sur papier bleu, annoté «Polidoro» en bas à droite.
H. 25,8 cm - L. 34,8 cm DB Pliures, tâches, rousseurs.