Le Petit Paroissien complet [...]. À Paris, Chez De Hansy, 1776. In-12, maroquin rouge, large roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
EXEMPLAIRE EN MAROQUIN À DENTELLE.