Lot n° 39

[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE].

Résultat : Non Communiqué
Office de la Semaine-Sainte [...]. À Paris, Chez Grégoire Dupuis, 1724. In-8°, maroquin rouge, large roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
De la bibliothèque du Château de Louppy, avec ex-libris.
Quelques rousseurs.